Как отказаться от профсоюза и вернуть неиспользованные льготы за четыре года?

• г. Новосибирск

Я уже как 4 года со стаю в профсоюзе и не разу не пользовалась их ними льготами, могу ли я отказаться от профсоюза и потребовать деньги средства обратно, которые были перечислены?

Ответы на вопрос (1):

А Вас туда ник-то вступать не принуждал.....

В Во времена СССР люди платили по 50-60 лет и где средства, а главное с кого спрашивать. Профсоюз - это добровольная организация.