Что необходимо и куда подать, чтобы выплатили оставшуюся сумму.
• г. Воронеж
Было дтп, оценили ущерб в сумме 132 тысячи рублей, а выплатили около 100. что необходимо и куда подать, чтобы выплатили оставшуюся сумму.
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Оставшуюся сумму возможно взыскать в судебном порядке.
Спросить23.06.2009, 19:02,
г. Москва
Уважаемая Аня.
СК по ОСАГО должна выплатить максимум 120 000 рублей. всё, что свыше этой суммы - должен выплачивать непосредственно виновный в ДТП. Поэтому, оптимальней всего обратиться к мировому судье по месту жительства виновного с требованием выплаты разницы (а он уже пусть привлекает в соответчики свою СК).
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.