Где можно заказать Техническую экспертизу на дальнейшие эксплуатацию автомат коробки передач автомобиля Пежо

• г. Архангельск

Где можно заказать Техническую экспертизу на дальнейшие эксплуатацию автомат коробки передач автомобиля Пежо, для обращения в суд.

(При эксплуатации коробки автомат без масла привело её к поломке, где можно определить сумму ущерба, так как в Архангельске нет технического эксперта? (Если можно, адрес)..

С уважением Андрей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр!

Я знаю такие экспертизы в Москве, если Вас устроит, сообщу адреса.