Как оформить заявление на возмещение ущерба от психологического воздействия и потери слуха - шаги и рекомендации

• г. Львов

У меня такой вопрос. Как мне можно оформить заяву на возмещения ущерба если єто не физическая травма а от психологическая. Я музыкант, мне 23 года, из-за неправомерного и ничем не оправданого применения насилия со стороны родственников и постоянного психологического давления я потеряла слух, (от сильного стресса). как мне защитить себя если физически нанесенный вред просто невиден. А я не могу заниматся своим делом. Для меня это большая трагедия. Что мне делать к кому обратится и как добится возмещения ущерба здоровью если на востановления нужны средства?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо иметь на руках заключение врача, с этими документами вы можете обратиться в суд о компенсации морального вреда.