Возникла необходимость оформления генеральной доверенности на двух человек.

• г. Санкт-Петербург

Я зарегистрирован в качестве индивидуального предпринимателя. Возникла необходимость оформления генеральной доверенности на двух человек. Что для этого необходимо? И какая форма доверенности?

Ответы на вопрос (1):

ИП - особый статус физического лица, поэтому выдает доверенности нотариально удостоверенные. Для составления доверенности требуются паспортные данные доверенных лиц.