Спросить бесплатно

СПб. Здраствуйте, отец и дрчь (7 лет) имеют по 1/2 квартиры после приватизации, больше никто не прописан.

Стоят на очереди, на сегодня подписали документы на получение субсидии в 2015 году. Вопрос: если отец подарит свою долю дочери или гражданской жене его и ребенка снимут с очереди, т.е. не дадут субсидию?

вопрос №8087517
прочитан 23 разa

Здравствуйте.

Да

Похожие вопросы

юрист Порошин Константин Анатольевич:

Для этого необходимо проверить наличие согласия органа опеки и попечительства, что бы небыло ущемление прав несовершеннолетних, при регистрации сделки в квартире недолжно быть прописанных людей, т.


юрист Харченко Ольга Валерьевна:

Светлана, здравствуйте! Дети до 16 лет обязаны проживать вместе со свими родителями или другими законными представителями. Соответственно,


юрист Паламарчук Алексей Николаевич:

если не участвовала ранее то может приватизировать.


юрист Семенов Андрей Федорович:

Здравствуйте! если квартира зарегистрирована на мать, то сын тоже наследник.


юрист Каравайцева Елена Александровна:

Не оплачивайте квитанции, если дом не состоит на кадастровом учете.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X