Можно ли досрочно закрыть больничный лист.

• г. Жуковка

Можно ли досрочно закрыть больничный лист.

Ответы на вопрос (5):

По согласованию с врачом можно.

Философский вопрос. Ответить - может только лечащий врач, который и определяет нетрудоспособность, включая время такой нетрудоспособности.

Добрый день, Мария! Этот вопрос не относится к компетенции юристов. Решение о допуске вас к работе принимает только лечащий врач. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Здравствуйте, Мария! Поскольку данное решение может быть принято только врачом, то Вы можете обратиться к врачу по этому вопросу. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Только по договорённости с лечащим врачом.