Неактивный внук - как выписать наследника из квартиры, где он не проживает?

• г. Нижний Новгород

Квартира в собственности, но собственник умер, остался прописан внук - не участвующий в приватизации. В квартире не проживает более трёх лет. Как можно теперь его выписать из данной квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст. 1112 ГК РФ нужно вступить в наследство. Вы подавали заявление?