Труда бесплатно с учетом того, что у него не когда не было в собственности земли?

• г. Тосно

Возможно ли предоставление земельного участка для индивидуального жищищного строительства Герою Соц. Труда бесплатно с учетом того, что у него не когда не было в собственности земли? Куда идти с какими документами?

Заранее благодарна вам!

Ответы на вопрос (1):

В администрацию с заявлением о предоставлении вам земельного участка