Как правильно выселить племянников и родителей из приватизированной квартиры, если они не соглашаются уехать?

• г. Ульяновск

Я превотизировал квартиру, на освание что я там прописан и, но оказалось что там в долю вошли ещё и племянники и племянники с родителями въехали ко мне по закону так как у них есть доля. Но я сделал превотизацию не диствительной. Как я могу правильно высилить, если они не хотят по хорошему. Могу ли сменить замки и не впускать их? Большое спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.31 ЖК РФ