Если я с Луганска хочу получить гражданство России! И у меня бабушка с дедушкой Русские! Мне это поможет? Как мне это сделать?

• г. Краснодар

Если я с Луганска хочу получить гражданство России! И у меня бабушка с дедушкой Русские! Мне это поможет? Как мне это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Можете получить гражданство РФ в упрощенном порядке, если будете признаны носителем Русского языка. Обратитесь в УФМС с заявлением о признании носителем Русского языка

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте\ у мения родственники в москве.. бабушка с русским гражданством.. как можно мне гражданину грузии получить гражданство россии..?

Я гражданка Азербайджана русская по национальности единственный язык на котором я говорю это русский родилась в Баку и родители тоже из Баку. а бабушка с дедушкой приехали в Азербайджан из России (у меня есть справка с ЖЭКа форма А об их прибытии и откуда они приехали). я хотела бы знать поможет ли это мне упрощенно получить гражданство России т.к. я с детьми и мужем очень хочу переехать на пмж. в Россию. Благодарю заранее!

Я проживаю и прописан в г. Луганске Украина (Юго-Восток) я являюсь гражданином Украины, но родился в России Ростовской области, там же проживает моя бабушка. Я русский родители русские, я хотел бы получить гражданство России, по упрощенной или ускоренной системе.

1 - как и где это можно сделать, куда обратиться?

2 как максимально быстро получить разрешение на работу для граждан юго-востока Украины?

3 что необходимо сделать при пересечении границы?

Я студентка, обучаюсь в городе Томск. Приехала из Казахстана, хочу сделать гражданство. Меня вот что интересует, если у меня бабушка родилась в России, но сейчас проживает в Казахстане, поможет ли мне это?

Если да,то как мне сделать запрос в тот город, где она родилась, чтобы получить её свидетельство о рождении.

Я с Украины г. Луганска, но на данный момент в России.. Оформляю гражданство России, но хочу все равно вернуться в Луганск и жить там. Не будет ли у меня проблем с российским гражданством?

Живу в россис с 2002 года я с луганска украина есть загран паспорт просроченный как сделать мне русское гражданство.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 18 лет гражданство украинское, отец и мать русские. Хочу уехать на ПМЖ в Россию и соответственно получить гражданство. Как мне это сделать?

Значит я русский приехал с узбекистана в россию,, причина приезда (русские ежайте в свою россию,,) приехал в россию и здесь русский некто,, почему мне не могут дать гражданство россии, а всяким не русским дают открыто,,, что делать...

Здравствуите. Я живу в Армеии и хочу получуть россуиское гражданство. Прошу предоставить мне информацию о получении россииского гражданства принимая во внимание тот факт, что у меня русское образование. Прошу еще ответить; поможет ли решению этого вопроса брак с гражданином России, и насколько это поможет ускорить процесс. Возможно ли двоиное гражданство, так как, Армения входит в таможенныи союз. У меня сохранился паспорт выданныи во время СССР 1987 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение