Если я с Луганска хочу получить гражданство России! И у меня бабушка с дедушкой Русские! Мне это поможет? Как мне это сделать?

• г. Краснодар

Если я с Луганска хочу получить гражданство России! И у меня бабушка с дедушкой Русские! Мне это поможет? Как мне это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Можете получить гражданство РФ в упрощенном порядке, если будете признаны носителем Русского языка. Обратитесь в УФМС с заявлением о признании носителем Русского языка