Финляндия аннулировала Итальянскую визу из-за наличия моего имени в SIS - Заявление о жалобе в суд и возможные затраты

• г. Санкт-Петербург

Финляндия аннулировала Итальянскую визу. Основание - наличие меня в SIS. В SIS попал в 2005 году, мелкое уголовное дело. С 2011 ездил по ЕС без вопросов. И вот опять в алерт листе, на этот раз без причины. Нужно подать жалобу в суд. Кому по силам? Цена вопроса?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Звоните, обсудим.

Требуется адвокат из Финляндии