Как правовые меры могут помочь в переселении соседей, нарушающих общественный порядок в общежитии?

• г. Москва

Я живу в общежитии. Каждый день и ночь у соседей собираются пьяные компании, громко кричат, дерутся. Неоднократно были сделаны предупреждения. Подскажите, по каким статьям закона можно переселить этих соседей?

Ответы на вопрос (1):

Куда переселить из общежития? В другое общежитие? Обращайтесь с жалобами к участковому, а также к собственнику общежития.