Если я хочу вернуть девичью фамилию после развода, где нужно менять паспорт по месту прописки?

• г. Владимир
Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи!

Со свидетельством о расторжении брака спокойно можете поменять паспорт, обратившись в паспортный стол по месту жительства. Пишите для этого заявление, оплачиваете госпошлину и делаете 4 фотографии. Новый паспорт Вы сможете получить уже через две — четыре недели.