Как оформить доверенность на замену прав другому лицу без возвращения в Россию?

• г. Краснодар

Я за границей, в 2016 году срок действия прав заканчивается, могу я у нотариуса оформить доверенность на замену моих прав другому человеку? Или как это сделать, чтобы не приезжать в Россию?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! По доверенности права не заменят.

Только лично.

Также - личное прохождение мед. комиссии.

Нахожусь заграницей, как поменять водительские права, срок действия которых истекает в 2016году. Не приезжая в Россию это возможно? Если да, то как?

Не приезжая в Россию это сделать невозможно.

Может возможно заменить водительские права за границей, на Украине? Будут они действительны в России?