Что делать, если у украинца из ДНР просрочена регистрация и он не выехал на границу в установленный срок

• г. Краснодар

Если у украинца ДНР просрочена регистрация вернее он приехал с украины 3 месяца назад. Должен был на границу выехать 18.09.2015 г. Как теперь поступить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Ехать в ФМС и писать заявление на продление временного пребывания в связи с военными действиями.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин. Украины. Хочу получить временную регистрацию у тети. Месяц назад пересек границу Украина-Белорусь. Был в Минске в гостях. В Питер приехал 3 дня назад на машине. На почте отказали в регистрации, т.к. С момента пересечения границы прошло больше 7 дней. Что делать. Регистрация нужна обизательно!

Скажите пожалуйста, какие документы нужны гражданке украины, чтобы пересечь границу россия-украина на поезде (вернуться в украину) Обязтельно ли на границе предъявлять московскую регистрацию? Моя временная регистрация закончилась неделю назад, обязательно ли продлевать ее?

У меня просрочен паспорт - нет фото 25 лет, нахожусь на территории днр могу ли я выехать в украину. Для вклеивания фото и как указать в пропуске эту причину для пересечения границы ДНР-Украина?

Если машина приехала на территорию РФ в 2015 г. через границу Донецк Россия то могу ли я выезжать на ней сейчас через границу Россия Украина? Не скажут ли на Укр. границе что как машину ввозили так и вывозить? Временный ввоз авто не просрочен. Действителен до января 2018 года. Спасибо.

Помогите!

Какое наказание, если просрочена регистрация?

Гражданин Украины 30.12.14 пересек границу Украина-Россия. На основании миграционной карты находиться в РФ может до 30.03.15. Действующей регистрации нет. Но была сделана ранее, действовавшая вроде до 10.10.14. Также был действующий патент, последний раз оплаченный 22.12.14.

Я хотела бы узнать, что будет если на момен пересичения границы Россия-Украина регистрация просрочена на 3 месяца и чем это грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пересечения границы РФ-Украина.

Прибывая последние 3 месяца (окт, ноя, дек) 2014 года, я могу пересечь границу и опять въехать на 3 месяца уже в 2015 году?

Здаствуйте, Я гражданин Украины пересек границу Украина-Рф 20 дней назад, регистарицию еще не сделал, пологаеться ли штраф при таком сроке прибывание, если да, будет ли штраф при пересечении границы туда обратно?

После пересечения границы Украина-Россия (через 4 дня) был утерян паспорт Украины (миграционная карта цела). Подскажите пожалуйста как поступить в этой ситуации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение