Что делать, если у украинца из ДНР просрочена регистрация и он не выехал на границу в установленный срок

• г. Краснодар

Если у украинца ДНР просрочена регистрация вернее он приехал с украины 3 месяца назад. Должен был на границу выехать 18.09.2015 г. Как теперь поступить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Ехать в ФМС и писать заявление на продление временного пребывания в связи с военными действиями.