Какие меры воздействия применять в случае, когда подросток домогается до другого ребенка?

• г. Хабаровск

Здравствуте у меня вопрос какие меры воздействия на подростка и его законного представителя можно принять, если подростку 13 лет состоящего на учете у психиатора сестиматически в школе сесксуально (предлогает заняться сексом, хватает за интимные места) домагается 15-ней девочки? Что мне нужно делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию.

Спросить
Пожаловаться

Как приблизительно составить текст доверенности на законного представителя не полностью дееспособного подростка (16 лет)? Родители в другом городе. Доверенность нужна, чтобы подростку поступить в школу (без присутствия родителей).

Можно ли задержать подростка просто за компанию? Если нет жалоб на его поведение. Подростку 16 лет. и что будет если трезвый подросток отказался от медосвидетельства. Можно ли задерживать и доставлять подростка на скорую без родителей и даже свидетелей?

Могут ли гаишники забрать мопед на штрафстоянку у подростка если к подростку в течении 10 минут с момента остановки подростка прибыл его родственник с правами (у подростка прав нет)

Моего сына избили подростки скажите что делать дальше и можно ли их как нибудь наказать?

Я хочу чтобы дело об избиения попало в полицию а так же в школе подростка который избил моего сына!

Скажите есть вероятность что его исключат из школы?

Подростку 14 лет. Приехал проживать и учиться к бабушке в другой город. Мама подростка болеет, так же мама дала доверенность бабушке на представление интересов подростка. В школе и опеке требуют оформлять попечительство, пугают отправить подростка в приют. Сам подросток так же желает проживать у бабушке, так как условия проживания лучше. Что делать?

Какие нужны документы что бы пройти таможню в Грузии. На подростка 16 лет. Автобусным рейсом. Москва-Батуми. И можно ли пересечь подростку одному границу. И что этого надо. В Батуми встретить человек.

Оказалось что это случилось по просьбе 17 летнего подростка. Какое наказание ждет 17 летнего подростка? Как вообще их будут судить? Что можно сделать в данной ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какое наказание грозит подростку 16 лет, который участвовал в совершении кражи цветного металла на сумму 50 тысяч со взломом помещения. Подростки были застигнуты на месте, сбыта похищенного не было. Ранее не привлекались, на учете не стоят.

Если родители напишут заявление что не справляются с воспитанием подростка 17 лет, что будет подростку? Подросток не имеет плохих характеристик и прочего.

Мне 15 лет. Мне предлагает заняться сексом девочка ей тоже 15. Можно или лучше не стоит? И если она будет что то предевлять какие доказательства лучше применить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение