Какие меры воздействия применять в случае, когда подросток домогается до другого ребенка?

• г. Хабаровск

Здравствуте у меня вопрос какие меры воздействия на подростка и его законного представителя можно принять, если подростку 13 лет состоящего на учете у психиатора сестиматически в школе сесксуально (предлогает заняться сексом, хватает за интимные места) домагается 15-ней девочки? Что мне нужно делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию.