Моя мама продала 1/2 долю 2 х комнатной квартиры, стоимость 590000 рублей, а я на эти деньги приобрела комнату за 540000 рублей

• г. Нижний Новгород

Моя мама продала 1/2 долю 2 х комнатной квартиры, стоимость 590000 рублей, а я на эти деньги приобрела комнату за 540000 рублей, могу ли я вернуть налог с покупки этой комнаты.

Ответы на вопрос (1):

У Вас по договору купли-продажи при покупке комнаты именно эта сумма прошла?

С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!