Не ИП.Я продаю ранет с машины. Могут ли меня оштрафовать и изъять товар.

• г. Чита

Не ИП.Я продаю ранет с машины. Могут ли меня оштрафовать и изьять товар.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не за что изымать товар.

Спросить
Пожаловаться

Могут ли оштрафовать или изъять товар с формулировкой "за нелегальную уличную торговлю",если не был зафиксирован факт продажи товара сотрудниками органов?

Если к примеру я продаю поло Лакост, на бирке надписи Лакост нету, надпись только под эмблемой на груди, если я заклею бумажным скотчем надпись, и буду вывешивать товар со скотчем, а при покупке клиент будет отрывать скотч. За это могут оштрафовать? Названия бренда нет, эмблема (крокодил, или найк) как мне сказали не запрещена ибо это просто картинка, ведь надпись бренда у мена закрыта, какая разница что там под скотчем, продаю то я без названия бренда. В общем как то так. что скажите, могу ли оштрафовать и изъять товар?

В 98 году продал машину по доверенности. Человек которому я прода разбился насмерть и машина перестала существовать. У меня не осталось документов на машину.

Приходит транспортный налог. Как доказать что машины нет уже 14 лет?

Спасибо.

Ехал без шашек такси по своим делам в машине был один могут оштрафовать не каких актов составленно не было только сфотографировали машину машина моя собственная.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, если у меня есть водительские права, а машины нет, могу ли я взять у брата машину и его документы на машину. Если я попадусь гаи могут ли они меня оштрафовать если при этом у меня нет доверенности на машину и нет страховки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение