График работы воспитателей в тройках при 7-часовом рабочем дне в детском саду с 12-часовым режимом работы

• г. Шарыпово

Каков будет график работы воспитателей в тройках при 7 часовом рабочем дне, а детский сад работает в 12. часовом режиме с 7.00.ч до 19.00 ч.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. График работы устанавливается руководителем ДОУ.

Спросить
Пожаловаться

Как правильно расчитать график рабочего времени воспитателей при 9-часовом рабочем дне, если работает три группы и рабочее время воспитателя 7.20 в день.

Какими документами руководствоваться, составляя график работы трёх воспитателей детского сада, работающих на 2 группы. При 10,5 часовом рабочем дне.

Мой график работы 2/2 и 11-ти часовой рабочий день. В больнице мне дали справку на лёгкий труд и 8-ми часовой рабочий день. Могу ли я остаться с графиком 2/2 но 8-ми часовом рабочем дне или мне полюбому переведут на 5-ти дневку с 8-часовым рабочим днем? Заранее спасибо.

Имеет ли право работодатель изменить режим работы пенсионеру при 32 х часовой рабочей неделе, если при предыдущем начальнике был заключен устный договор на четырехдневную рабочую неделю с 8-ми часовом рабочем дне.

При 40 часовой рабочей недели, и 8 часовом рабочем дне.

Детский сад переходит с 12 на 10,5 часовой режим работы как составить график работы воспитателей. (2 на группе) чтобы обеспечить работой 36 часов в неделю каждого педагога? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По пятницам рабочий день на предприятии у нас на час меньше, при 40 часовой рабочей неделе. В данном случае пятница 28.12.2018 также считается 7 часовым рабочим днём, при сокращенном рабочем дне 29.12.2018 г?

Детский сад прерходит с 12-часового на 10-часовой режим работы. Мой график работы не совпадает с режимом работы детского сада.

Вопрос по сменному графику работы. Мы работаем по 12 часовому графику работы.

Правомерны ли дейсвия администрации, когда она решает каждого человека из смены (по очереди) каждый месяц выводить из графика, и устанавливать ему (рабочему) обычный дневной (8-ми часовой) график, мотивируюя это действие своим хотением?

Спасибо!

С уважением, Геннадий.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение