График работы воспитателей в тройках при 7-часовом рабочем дне в детском саду с 12-часовым режимом работы

• г. Шарыпово

Каков будет график работы воспитателей в тройках при 7 часовом рабочем дне, а детский сад работает в 12. часовом режиме с 7.00.ч до 19.00 ч.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. График работы устанавливается руководителем ДОУ.