Проблемы в съемной квартире - как вернуть депозит и найти новое жилье после аварии?

• г. Благовещенск

Мы сняли квартиру на 1 год, заплатив при этом аренду за 2 месяца и комиссию риэлтору. Через месяц нас затопили соседи и мы неделю без электроприборов, полы сняли и мы находимся в ужасных условиях! Что делать в этом случае? Можем ли мы вернуть депозит и должны ли эти же риэлторы предоставить другую квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да можете. Пишите претензию риэлтору.