Продолжается отключение воды на неделю - жителям не дают воду даже после истечения срока

• г. Уфа

Откючили воду на неделю, с 13.09-20.09. Но неделя прошла и воду так и не дали. Правомерно ли это и в целом отключение воды осенью. Отопительный сезон не начался, дома холодно и из крана к тому же холодная вода.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет не правомерно. Пишите жалобу в прокуратуру.