Насилие в детском саду - мать берет ситуацию в свои руки

• г. Красноярск

Ребенку 3.5 года, воспитатель дергает за волосы, бьет и ставит в угол, за то, что я бегаю и скачу, доказательств нет, ясно, что не признаются, куда обращаться.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В прокуратуру обращайтесь

В департамент образования администрации Вашего района. В случае, если имеются побои- их нужно снять (мед.экспертиза на Мира). И с этим обращаться в полицию, департамент образования, уполномоченному по правам ребенка.