Возможность покупки жилья в другом городе для человека, приватизировавшего 1/2 долю квартиры
• г. Петропавловск-Камчатский
Меня интересует возможность покупки квартиры человеком, который раньше уже участвовал в приватизации жилья, была приватизирована 1\2 доля квартиры. Теперь рассматривается переезд в другой город и покупка там жилья.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Без проблем купите, никаких ограничений нет.