Северная надбавка для молодых специалистов в г. Иркутске - как начислить, если родился и прописан в Иркутске, учился и работал в Москве последние 4 года, без изменения прописки?

• г. Иркутск

Как начислять северную надбавку в г.Иркутске молодому специслисту, если родилась и прописка иркутская, а училась и работала согласно трудовой последние 4 года в г. Москве (во время учебы) Прописка не менялась. После окончания ВУЗа вернулась в г.Иркутск.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, начисляйте согласно законодательства, ей необходимо зарабатывать северный стаж.