По этой же доверенности его возможно продали, но я об этом не имею никакой информации.

• г. Москва

В 2007 году на меня был оформлен автомобиль, в ноябре 2008 г. этот автомобиль по выписанной мной доверенности был снят с учета в ГИБДД. по этой же доверенности его возможно продали, но я об этом не имею никакой информации.

Из налоговой пришло уведомление о необходимости явиться и подать декларацию как подавать декларацию в налоговую, ведь я его не продавал и судьбу авто после снятия с учета я не знаю.

Ответы на вопрос (1):

Надо выяснить продан ваш авто или нет. А то налоговая будет вам постоянно слать письма с требованиями оплатить налог, пока не подтвердите, что он продан