Как поменять карту для получения пенсии по доверенности в случае гражданского брака?

• г. Москва

Сколько будет стоить если сделать доверенность на получение пенсии по карте? Я живу в гражданском браке. Пенсию мы получаем на карту. Срок карты заканчивается через 2 года. Если его посадят. Как мне карту поменять можно без него?

Ответы на вопрос (1):

У нотариуса.

При этом Вы должны помнить, что получив по доверенности пенсию сожителя (в России "гражданского брака" не существует!!!!!), Вы обязаны будете доказать, что пенсия была ему передана либо вернуть сожителю ВСЮ сумму, полученную по карте!