Доложили генералу, он приказал уволить, теперь меня заставлябт писать рапорт об увольнении, не пишу.

• г. Омск

Приехал из командировки с чечни Через сутки встретился с друзьями, выпил, сел за руль и попался. Лишили прав. Работаю в милици, звание капитан. Доложили генералу, он приказал уволить, теперь меня заставлябт писать рапорт об увольнении, не пишу. Лишили премии, сложность поставили 5 %. Говорят уволят по отрицательной. Но ведь я уже понес наказание, лишение прав на полтора года. Или все таки уволят.

Ответы на вопрос (1):

В свете кадровых чисток МВД, о которых глаголят с высоких трибун, могут и уволить. Причину всегда найдут.