Выигранное судебное дело по наследству - Как справиться с враждующим родственником и продать дом и земельный участок?

• г. Новосибирск

Вопрос по наследству с враждующим родственником (

я подал в суд и выиграл дело какие дальнейшие действия? Как продать половину дома в котором они живут и половину земельного участка?

Ответы на вопрос (1):

На основании решения суда регистрируйте право собственности. После этого можете продавать. Но вы должны о продаже уведомить других собственников согласно ст. 250ГК РФ.