Возможность отозвать заявление о увольнении после получения приказа - юридическая сторона вопроса

• г. Белогорск

Я написал заявление по с.ж. 3.09. дату увольнения не ставил. С 14.09 нахожусь на больничном по 23.09. мне по эл. почте прислали скан приказа о моём увольнении с 18.09, дата издания приказа 14.09. могу ли я отозвать своё заявление 22.09? ведь я в силу того что болею не мог отозвать до истечения двух недель. И законен ли этот приказ? Можно ли оспорить его потом в суде?

Ответы на вопрос (1):

Законно--если есть заявление на увольнении имеют право уволить и в период б/л.