Как купить недвижимость в Крыму - есть ли возможность оплаты через банк или карту?

• г. Севастополь

У нас есть вопос по покупке недвижимости. Наш риэлтор утвеждает, что покупка жилья проводится за наличный расчет, что обычная практика в крыму. Возможны ли варианты покупки жилья по банку. С испольщованием банковсктх карт.

Ответы на вопрос (2):

Законом предусмотрен и такой вариант--можете.

Да, такое возможно. Также, Вы имеете право открыть банковскую ячейку.