Невыполнение постановления о снятии ареста с зарплатного счета - что делать?

• г. Пенза

От 16/09/2015 г судебными приставами-исполнителями было вынесено постановление о снятии ареста зарплатного счёта, в банке сказали что в течении трёх дней счет будет разблокирован но до сих пор не выполнили своё слово что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в банк сегодня--если и сейчас не снимают--тогда напишите жалобу в прокуратуру.