Ответ ВС РФ на надзорную жалобу не учитывает нарушения закона, необходимую защиту прав и не принимает во внимание доказательства

• г. Санкт-Петербург

Получен ответ из ВС РФ. после текста... изложено

== Доводы надзорной жалобы не могут быть признаны основанием для отмены в порядке судебного надзора судебных постановлений, принятых по делу, поскольку при разрешении дела судом не допущено существенных нарушений норм материального или процессуального права, повлиявших на исход дела, без устранения которых невозможны восстановление и защита нарушенных прав, свобод и законных интересов заявителя.

На основании изложенного, руководствуясь статьями 381 и 383 ГПК РФ, определил:

отказать Белову В.В. в передаче надзорной жалобы для рассмотрения в судебном заседании Судебной коллегии по гражданским делам Верховного Суда Российской Федерации.

ВС РФ вообще не принял во внимание что более 10 документов вообще не приняты во внимание, судьей изъяты доказательства, удовлетворенные ходатайства выброшены и т.д.

Факты установленные по угрозе и матерщине в мой адрес со стороны ответчиков а также их признание в суде тоже... имеются их письменные показания но увы ради рейтпнга т.е. полный беспредел. Это калининский суд СПб.

КТо может и занимается оформлением жалобы в ЕСПЧ.

Прошу оказать помощь.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Валерий мне приходилось писать жалобу в ЕСПЧ

С уважением,

Адвокат - Петросов Р.К.

г. Санкт-Петербург