В Архитектуре, на то что частная собственность, ни какого внимания.

• г. Выборг

Помоготе пожалуйста! Друья купили дом. В договоре купли-продажи указано дом, колодец. Теперь они пошли оформлять аренду земли. Им дают 12 соток и по их перекрою участка, колодец получается не их. В Архитектуре, на то что частная собственность, ни какого внимания. Неужели к уже существующим жилым домам 12 соток и точка. Получается Администрация грабит людей. Да еще ландшавт у нас сложный, сплошная скала.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена когда друзья покупали дом то дом стоял на земельном участке у Продавцов

Администрация обязана заключить с вами тоже договор аренды , что был и ранее у продавцов

С уважением,

Адвокат - Петросов Р.К.

г. Санкт-Петербург