Проблема с нерусскими жильцами - подтеки от пищевых продуктов и невоспитанное поведение. Как привлечь внимание хозяина и решить ситуацию?

• г. Владивосток

У нас сверху в доме сдают квартиру нерусским. Среди них есть молодая девушка, она что ест все бросает в окно и плюет тоже. Дому сделан капитальный ремонт, фасад покрашен. Если смотреть с улицы под их кухонным окном появились подтеки от пищевых продуктов и вся эта хрень течет вниз. Что надо сделать и как привлечь хозяина квартиры? Недавно мне на кондиционер выкинули мякиш от арбуза и я точно знаю что кроме них некому!

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь с жалобой к участковому.