Правомерно ли это или существует какой-то срок давности по оплате?

• г. Волгоград

Собираюсь купить земельный участок. Предыдущий хозяин получил его в товариществе в 1991 году. Никогда на участке не появлялся, никакие взносы и платежи за истекший период не делал. В 2009 году написал отказную от участка. Правление требует, чтобы я заплатила все долги предыдущего хозяина перед оформлением. Правомерно ли это или существует какой-то срок давности по оплате?

Ответы на вопрос (1):

Мария необходимо изучать документы. Сложно пояснить не видя материалов.