Как правильно получить эту сумму, чтобы не было статьи вымогательства.

• г. Гатчина

Здравствующие уважаемые юристы.

Моя мама попала в дтп и, получила множество переломов и ушибов, сотрясение головного мозга водитель признал свою вину и готов вносить материальный и моральный ущерб, подскажите какую максимальную сумму можно получить, так как маме необходимо длительное лечение, с реабилитацией.

Как правильно получить эту сумму, чтобы не было статьи вымогательства.

Ответы на вопрос (1):

Наира все зависит от тяжести повреждений

Спросить
Пожаловаться

Сын попал в дтп, перелом ноги, сотресение головного мозгa. какую сумму нужно требовать с водителя за моральный и материальный ущерб.

Я была пассажиркой на мотоцикле, нас подрезала машина. Виновник дтп признан водитель авто. Я получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушибленную рану затылочно-теменной области и множество ушибов! Какую компенсацию материальную я могу потребовать с водителя авто, если он не хочет чтобы дошло дело до суда?

Попал в ДТП будучи пассажиром яндекс такси. Получил сотрясение головного мозга и ушиб грудной клетки без переломов. На какую минимальную и максимальную сумму выплат я могу рассчитывать? Спасибо.

Сына 17 лет сбила машина на пешеходном переходе. Получил закрытую черепно-мозговая травма с сотрясением головного мозга и множество ушибов. Переломов нет. был суд назначил водителю наказание в виде административного штрафа 3000 руб. страховая компания его закрылась водитель нам не чего не оплатил. И не будет оплачивать нам материальный ущерб. Прошло уже месяц после суда. Что нам делать? Тамбов.

Хотела узнать какой материальный ущерб требовать на несоверш. Детей при дтп с сотрясением мозга с телесными повреждениями и ушибами мягких тканей, в том числе и у меня сотрясение мозга и множество ушибов?

В результате ДТП супруга получила сотрясение головного мозга и компрессионный перелом грудного позвонка. Какую сумму на лечение, реабилитацию и за моральный ущерб она может взыскать с виновника ДТП по суду.

Моя мама попала в дтп лежит в црб с переломом шейки бедра. Возможно требовать выплаты с водителя со страх. Компанией. Какая приблизительно сумма должна быть? Какую сумму при данном заболевание должен водитель выплатить за моральный ущерб?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я попал в ДТП в качестве пассажира на скутере, врезались в автомобиль. Виновным признали водителя автомобиля. Я попал в больницу с переломом руки и сильным повреждением ноги, а также с сотрясением головного мозга. Со стороны водителя никакой материальной помощи на лечение не последовало.

Я потерпевшая в ДТП, сбила машина, множество переломов, сотрясение мозга, ушибы, ЧМТ. 7 месяцев была на больничном, делали операцию. Производство еще ведет следователь, были экспертизы уже, признали средней тяжести. Скажите, пожалуйста когда мне писать заявление на материальный и моральный ущерб, следователю или в суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение