Как правильно получить эту сумму, чтобы не было статьи вымогательства.

• г. Гатчина

Здравствующие уважаемые юристы.

Моя мама попала в дтп и, получила множество переломов и ушибов, сотрясение головного мозга водитель признал свою вину и готов вносить материальный и моральный ущерб, подскажите какую максимальную сумму можно получить, так как маме необходимо длительное лечение, с реабилитацией.

Как правильно получить эту сумму, чтобы не было статьи вымогательства.

Ответы на вопрос (1):

Наира все зависит от тяжести повреждений