Льготы малоимущим в колледже

• г. Саратов

Дочь учится в колледже на платном отделении мы являемся малоимущими есть ли какие льготы при оплате за обучение.

Ответы на вопрос (1):

Льготы предлагаются данной категории семей:материальная помощь: ежемесячная – для детей младше 18 лет, обучающихся на дневном отделении, а также неполным семьям в двукратном размере, если мать находится в декретном отпуске, для ребенка до 2-х лет; экстренная – выплачиваемая раз в год при несчастных случаях – тяжелые заболевания, смерти родственников