Какой суд рассматривает иск на уменьшение размера алиментов по месту регистрации ответчика, если решение вынес мировой суд?

• г. Санкт-Петербург

В какой именно суд подается иск на уменьшение размера алиментов, в городской, районный или мировой, по месту регистрации ответчика, если решение о выплате алиментов вынес мировой суд?

Ответы на вопрос (1):

Подается в мировой суд. Можете по месту жительства истца (ст. 29 п. 3 ГПК РФ)