На что может претендовать бывший муж нанимателя, если он воспользовался правом приватизации в 1993 году

• г. Санкт-Петербург

В комнате (19,8 м.) в коммунальной квартире зарегистрировано 5 человек. Квартира расселяется агенством недвижимости в рамках программы по расселению аварийного фонда с привлечением сторонних инвесторов. На что может претендовать бывший муж нанимателя, если он воспользовался правом приватизации в 1993 году, а квартира муниципальная? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

А каким путем производится расселение агенством? Путем приватизации? Тогда имеет право вместе со всеми сособственниками.Такие проблемы заочно не решаются.Слишком велика цена вопроса.