Необходимость пересмотра группы инвалидности для отца после ДТП и нескольких операций

• г. Златоуст

Год назад мой отец попал в дтп, у него перелом тазобедренной кости он перенес уже 3 операции, через 3 месяца будет следующая ему будут ставить протез, ему дали 3 группу инвалидности, с такими переломами он даже на костылях ходит очень тяжело, можно ли подать заявление на пересмотрение группы, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Лида!

Это возможно. Отказ можете обжаловать в вышестоящей инстанции, в судебном порядке.