Проблема с приватизированной квартирой - Как вернуть долю переданную наркоману-сыну и предложить выкуп бывшей жене

• г. Качканар

Приватизированная 3-х комнатная квартира собственники я, бывшая жена, совершеннолетний сын. Я через суд как истец получил компенсацию своей 1/3 доли. Бывшая жена платит, а сын-наркоман и с него нечего взять, имущества у него приставы не нашли. Бывшая жена его долю на себя брать отказалась.

Вопрос: каким образом мне отозвать долю, переданную сыну и потом предложить ее выкупить бывшей жене, а если она откажется, то продать посторонним лицам.

Евгений.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Евгений! Из Вашего вопроса ничего непонятно. Каким образом суд мог обязать Вашего сына и жену выкупить у Вас Вашу долю. По Законам РФ - это невозможно. Уточните, что за решение суда? О чем оно?

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.