Подозреваю, что имущество у нее не на ней, а на гражданском муже.

• г. Тюмень

Между фирмой где я работаю и Индивидуальным предпринимателем был заключен договор подряда, работы все пыполнили, акты она-ИП подписала, денег не платит, на претензию не ответила. У нее косметический салон-видела ее объявление о новом наборе персонала. Понимаю, что надо подавать иск в арбитраж, но в договоре нет неустойки, могу ли я взыскать по 395 ст. + долг + услуги юриста или адвоката. Подозреваю, что имущество у нее не на ней, а на гражданском муже. Прошу ответить на вопрос и оценить мои шансы взыскания долга.

Ответы на вопрос (1):

Марина, имеете законное право. Взыскивайте, удачи Вам в этом.