Как получить разрешение бывшей жены на сделки с моей квартирой в разводе?

• г. Москва

Вопрос следующего характера. Я 7 лет в разводе с женой. В том браке была приобретена квартира, которую я приобрёл и оплатил. Оформлена она на меня. Я в ней проживаю. У жены есть своя квартира, оформленная на неё.

Мне нужно разрешение бывшей жены на какие-то действия с моей квартирой (продажа, обмен и т.д.)?

Ответы на вопрос (2):

Если квартира приобреталась в период, когда брак не был зарегистрирован в органах ЗАГС, то согласие супруги не требуется.

Здравствуйте.

Да, по ст.34 СК РФ