Протокол составлен по статье 12.7 часть 1 - наёмный работник без прав управлял моим трактором. Кто несет ответственность и какие будут последствия?

• г. Иркутск

Составлен протокол по статья 12.7 часть 1. На моём тракторе ехал наёмный работник не имеющий прав. Протокол составили на него, завтра в ГИБДД для рассмотрения правонарушения. Кто должен отвечать и что за это будет?

Ответы на вопрос (1):

Безусловно то лицо, в отношении которого, составлен протокол.