Возможно ли при дарении долей дома (купленного на родительский капитал), указать, что земельный участок полностью дарится мужу?

• г. Таганрог

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Пи переходе права собственности на жильё автоматически переходит право собственности и на землю

Право собственности на долю в жилом доме и на долю в земельном участке под этой долей передается одновременно, поэтому нельзя передать долю в жилом доме и весь земельный участок