Какие процедуры нужно соблюсти, чтобы получить землю под пристрой в сjбственность?

• г. Москва

Офисное нежилое помещение в многоквартирном доме, хочу сделать пристрой и расширить офис. Земля многоквартирного дома не поставлена на кадастровый учет, управляет домом управляющая компания. Какие процедуры нужно соблюсти, чтобы получить землю под пристрой в сjбственность?

Ответы на вопрос (1):

Обратится с заявлением к собственнику земельного участка .О выделении участка под реконструкция и разрешение на производство землеустроительных работ .Но если общий земельный участок под домом не выделен как самостоятельный объект - то это будет сделать проблематично