Если должник не отдаёт деньги по долговой расписке, что делать?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Если расписка оформлена надлежащим образом, и наступил срок возврата, обращайтесь в суд.

Артём, если в расписке указан срок возврата денег, и он наступил - обращайтесь сразу в суд. Если срок возврата не указан, сначала необходимо направить письменное требование о возврате долга.

Обращаться в суд с иском о взыскании денег.