Процедура снятия с прописки бывшей супруги, проживающей в другом регионе - необходимые документы и требования

• г. Ижевск

Что требуется для снятия с прописки бывшей супруги, проживающей в настоящее время в другом регионе. Ни какие отношения не поддерживает. Какие документы нужно предъявлять в суд?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы выписать без ее согласия, придется обращаться в суд.

Нужны документы ан дом (или квартиру), подтверждающие право собственности и домовая книга. Также нужно заплатить гос.пошлину 300 руб.