Как будто всё шло мимо кассыюмогут ли меня за это посадить?

• г. Петрозаводск

Я работаю кассиром. Мне хотят приписать 158 статью, что я не пробивала продукты. Как будто всё шло мимо кассыюмогут ли меня за это посадить?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, посадить не знаю, это решает суд, но ч.1 ст. 158 УК РФ предусматривает наказание в виде лишения свободы до 2 лет. Если вы привлекаетесь впервые, положительно характеризуетесь, есть смягчающие обстоятельства, то советую погасить долг, попросить руководство магазина ходатайствоать перед судом о прекращении угол. дела за примирением сторон. Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю от организации Работа-это проСТО в ОБИ кассиром. Работники сейфа, где кассирам выдают кассовый ящик с разменными деньгами нечисты на руку и умудряются в перерывах на обед красть деньги из ящиков кассиров. Я слышала много случаев, а 7.08. это случилось и со мной. Что мне делать? 3500 для меня огромная сумма (34 отработанных часа)

Работаю в пятерочке продавец-кассир. Мимо кассы пронесли продукты на 5000₽ под кассой, при этом пробивали другие товары на кассе. Я не заметила пакеты которые они спрятали. Меня обвинили в том что я не внимательна на кассе и сняли один рабочий день. При это охрана всё прекрасно видела и пеня проверяла. Что мне делать в этой ситуации? Продавец-кассир отвечает за продукты украденные? И должны ли кассиры проверять чужие сумки?

Работаю в пятёрочка кассиром, хочу взять за свой счёт 10 дней директор отказывает потому что кассиров не хватает, как мне решить эту проблему, у меня семейные проблемы, директор магазина об этом знает прекрасно.

Служба безопасности пятерочки устроила контрольный провоз товара мимо кассы. Я не заметила-работаю кассиром. Чем это чревато для меня.

Могут ли меня взять на работу кассиром в магазин если был суд по статья 158 часть 1 было примирение. Кассиром работа связана с деньгами смогу ли я работать возьмут меня? У меня привлечение по статья 158 часть 1

04.2014 написала заявление по собственному желанию, т.к на меня клевещет другой сотрудник, сама работаю кассиром и говорят как будто я не пробивала товар а деньги брала себе, в магазине нет не камер и за руку никто не поймал, почему работодатель не возвращает трудовую! Что мне делать, и могут ли меня привлечь к уголовному делу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работала в магазине кассиром. Совершила ужасную ошибку. Пронеслась мимо кассы продукты на 500 рублей по ценам магазина. Была замечена. Очень каюсь. Отдала все в трёх костном размере. Уволилась с работы. Что будет если все таки хозяин решит подать на меня в суд. Помогите.

Попадает ли статья 158 ч 1 под амнистию? И что если инкриинируют эту статью. Могут ли по ней посадить. Сейчас.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение